Лично-командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру

12 августа 2019 г.

3 и 4 августа 2019 года в конноспортивном комплексе «Пассаж» состоялись региональные спортивные соревнования "Лично-командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру", партнером которых стали официальные дилерские центры Hyundai компании АГАТ.

В турнире приняли участие 60 спортивных пар из Нижегородской и Владимирской областей, а также Республики Марий Эл.

Настоящей изюминкой первого дня соревнований стал шоу-маршрут «Конкур с шайбой», в котором могли принять участие как спортсмены, так и зрители. Облачившись в шлем и краги участнику необходимо было забить 3 буллита в ворота из конкурных препятствий. А спортсменам до этого пришло преодолевать первую часть маршрута верхом.

3 июня в рамках соревнований на территории клуба прошел семейный спортивный фестиваль с обширной программой для гостей чемпионата, который посетили более 700 гостей. На фестивале можно было погонять на гироскутерах, поучаствовать в увлекательных мастер-классах, пройти тест-драйвы автомобилей Hyundai, а также поучаствовать в розыгрыше крутых призов от компании АГАТ!

Благодарим организаторов соревнований: Федерацию конного спорта России, правительство Нижегородской области, федерацию конного спорта Нижегородской области, КСК «Пассаж», МБУ СШОР по современному пятиборью и конному спорту.