Hyundai приглашает родителей проверить свои знания по детской дорожной безопасности в формате онлайн-игр

13 мая 2021 г.

Hyundai приглашает родителей проверить свои знания по детской дорожной безопасности в формате онлайн-игр

Компания «Хендэ Мотор СНГ» проведет для родителей дошкольников несколько онлайн-игр, посвященных детской дорожной безопасности. Игры пройдут в мае и станут заключительным этапом серии мероприятий в рамках социально-образовательного проекта «Безопасная дорога», проводимых экспертами программы в 2020-2021 учебном году.

Во время первой игры, которая пройдет 13 мая 2021 года, родители проверят, насколько они ориентируются в основных правилах перехода проезжей части, особенностях поведения детей на дороге, и других базовых навыках дорожной безопасности.

Вторая игра, которая пройдет 18 мая 2021 года, будет сложнее – она рассчитана на настоящих экспертов в области детской дорожной безопасности, а также на родителей воспитанников второго года обучения и выпускников проекта. В игре будут затронуты такие темы, как умение видеть потенциально опасные ситуации и ошибки ребенка на дороге, понимание важных деталей при перевозке детей, знание нюансов ПДД других стран и многое другое.

По итогам каждой онлайн-игры эксперты подробно разберут наиболее популярные ошибки и вопросы, вызвавшие у участников наибольшие затруднения.


Расписание вебинаров в мае:

13 мая 2021 года, 16:00 и 20:00 (по московскому времени), «Своя игра» – начальный уровень. Ссылка для подключения

18 мая 2021 года, 16:00 и 20:00 (по московскому времени), «Сложные вопросы дорожной безопасности ребенка» – продвинутый уровень. Ссылка для подключения

Принять участие в онлайн-играх могут родители дошкольников вне зависимости от того, являются ли они участниками проекта «Безопасная дорога». Участие бесплатное, предварительная регистрация не требуется.

Дистанционные встречи с экспертами «Безопасной дороги» – популярный формат работы с родителями дошкольников, запущенный весной 2020. В прошлом году онлайн-игры и вебинары посетили более 13 000 человек. 

Социально-образовательный проект Hyundai «Безопасная дорога» реализуется с 2017 года. Сегодня в нем принимают участие 14 000 дошкольников из 10 регионов России (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Башкортостан, Архангельская область, Красноярский край, Новосибирская область, Алтайский край и Тверская область). Проект отмечен премиями «Лидеры корпоративной благотворительности» и «Лучшие социальные проекты в России». 

За анонсами вебинаров следите в социальных сетях проекта «Безопасная дорога» в FBVKInstagram.