Hyundai представляет серию видео о ценности водородной энергии

30 июня 2020 г.

  • Пять видеороликов серии H-Conomy повествуют о разных преимуществах водородной энергетики и электромобилей на топливных элементах: экологичности, экономичности и безопасности
  • Видеоролики рассказывают о лидерстве Hyundai Motor Group в сфере водородных технологий
  • Ролики будут переведены на большое число языков, чтобы охватить более широкую аудиторию

29 июня 2020 года. Hyundai Motor Group выпустила новую серию видеороликов в рамках своей деятельности, направленной на развитие водородного общества. Пять видеороликов из серии под названием H-Conomy призваны ответить на вопросы, наиболее часто возникающие в связи с растущей коммерциализацией водородных технологий и топливных элементов.

Это визуальное руководство впервые дает полное представление обо всех аспектах водородной энергетики – об ее истории, ценности, экологичности, экономической целесообразности, безопасности и о будущем электромобилей на топливных элементах.

Видео уже опубликованы на английском и корейском языках на официальном канале Hyundai Motor Group в YouTube. Планируется перевести их и на другие языки, включая испанский и китайский, чтобы сделать серию видео доступной для более широкой аудитории.

Hyundai Motor Group занимает лидирующие позиции в сфере водородных технологий и активно выступает за скорейший переход к водородной энергетике, а также развивает транспорт на топливных элементах. В дополнение к NEXO, первому в мире серийному водородному автомобилю от Hyundai, Hyundai Motor Group работает и над другими видами транспорта с использованием водородных технологий, такими как: автобусы, грузовики, суда и поезда. Hyundai Motor Group также тесно сотрудничает с компаниями и правительствами по всему миру в качестве сопредседателя Всемирного совета по водородным технологиям ради развития водородной энергетики и расширения инфраструктуры, необходимой для распространения технологии топливных элементов.

Ссылки на видео:

1. История водорода и его значение (ссылка)

2. Насколько экологичны электромобили на топливных элементах? (ссылка)

3. Экономичны ли электромобили на топливных элементах? (ссылка)

4. Водород – это безопасно? (ссылка)

5. Будущее электромобилей на топливных элементах (ссылка)