Официальный дилерский центр Hyundai компании АГАТ посетил Темниковский детский дом-интернат.

10 августа 2017 г.

Новый официальный дилерский центр Hyundai компании АГАТ вместе с представителями Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России и Центром подготовки городских волонтеров и Дирекции "Саранск-2018" посетили Темниковский детский дом-интернат.

Руководители волонтерских центров провели для детей футбольный урок, на котором ребята с интересом узнали много нового о предстоящем Чемпионате мира по футболу. Многие ребята, кто следил за Кубком Конфедераций этим летом, поделились своими впечатлениями о турнире.

В конце футбольного урока прошла викторина, за правильные ответы в которой, дети получали подарки с символикой города-организатора Саранска, предоставленные Дирекцией "Саранск-2018".

Далее ребят ждал еще один сюрприз от официального дилера Hyundai в Саранске компании "АГАТ" - увлекательное интерактивное научное шоу ! Дети с интересом наблюдали за опытами с жидким азотом и воздушной пушкой. А в конце мероприятия съели сладкую вату с различными вкусами, которую при детях сделал ведущий научного шоу. Ну и кульминационном моментом стала экскурсия по вместительному и стильному микроавтобусу Hyundai H-1, восторг детей был неописуемым!