Hyundai объявляет старт продаж Creta 2018 модельного года

9 августа 2017 г.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет новую линейку комплектаций бестселлера в сегменте SUV — Hyundai Creta. Теперь модель доступна в 4 комплектациях — Start, Active, Comfort и Travel. Во всех комплектациях, включая базовую, покупателям будут предлагаться автомобили с электроусилителем руля, системой управления стабилизацией (VSM), электроприводом и обогревом наружных зеркал. Максимальная рекомендованная розничная цена Creta в базовой комплектации Start составляет 799 900 рублей, Active — от 899 900 рублей до 979 900 рублей.

Обновленная комплектация Comfort, дополнительно к Active, оснащается легкосплавными дисками 17" с шинами 215/60 R17, рейлингами на крыше, фарами проекционного типа со статичной подсветкой поворотов, передними противотуманными фарами, климат-контролем, кожаной отделкой и подогревом рулевого колеса, регулировкой рулевого колеса по вылету, электростеклоподъемником водителя с безопасным доводчиком, а также серебристыми накладками на передний и задний бамперы.

Максимальная рекомендованная розничная цена Creta в комплектации Comfort составляет от 989 900 рублей до 1 119 900 рублей.

В новую комплектацию Travel входят боковые подушки безопасности, шторки безопасности, задние датчики парковки, металлизированная отделка внутренних дверных ручек, светодиодные дневные ходовые огни, панель приборов Supervision с экраном 3,5" и регулировкой яркости подсветки, а также легкосплавные диски 16" с шинами 205/65 R16.

Для комплектации Travel также доступны пакет Advanced и комбинация пакетов Advanced +Style. В пакете Style появилась мультимедийная система с навигацией и интеграцией со смартфонами. Максимальная рекомендованная розничная цена Creta в комплектации Travel составляет от 1 034 900 рублей до 1 224 900 рублей. В марте этого года модель стала доступна в новой модификации с двигателем объемом 1,6 л и системой полного привода. С июня 2017 года покупателям стала доступна новая опция — круиз-контроль, которым дополнен пакет Advanced и пакет Style.