Бренд Hyundai украсил Москву символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

16 мая 2018 г.


16 мая 2018 года. В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ автомобильный бренд Hyundai запускает масштабную рекламную кампанию, переодев столицу страны-хозяйки предстоящего Чемпионата в футбольную символику.

Москвичи и гости столицы получают возможность окунуться в атмосферу спортивного праздника прямо с трапа самолета: аэропорт «Шереметьево» встречает гостей уникальной конструкцией с большим экраном и 3D объектами – шестиметровым брендированным мячом, полноразмерной моделью автомобиля Hyundai Tucson и ростовыми фигурами футболистов. Столь масштабный рекламный объект в Москве создается впервые. Он уникален с точки зрения размеров и медийного размещения. С мая по июль с большого экрана демонстрируются анонсы спортивных активностей и трансляций в рамках Чемпионата Мира, которые будут происходить в галерее Hyundai Motorstudio, а также расписание матчей и видеоконтент Hyundai, посвященный Чемпионату.

Одна из главных футбольных точек Москвы – станция «Лужники» Московского центрального кольца – рядом со старейшим одноименным спортивным стадионом, где состоится открытие и закрытие Чемпионата, также украшена символикой Чемпионата в цветах бренда Hyundai. Все пространство станции – входная группа, платформы и их ограждения, эскалаторы и конструкции электронного сити-формата - отражают празднование главного футбольного события этого года.


Одной из основных точек притяжения футбольных фанатов станет имиджевое пространство Hyundai Motorstudio, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21, стр. Облачившись в футбольную «форму», Hyundai MotorStudio станет хранителем наследия FIFATM и предложит своим гостям множество активностей с ведущими персонами из мира спорта, включая амбассадора бренда - известного спортивного журналиста и блогера Юрия Дудя. Начиная с 1 мая и до конца Чемпионата, городские автобусы, забрендированные символикой Hyundai – FIFATM, следуют через улицу Новый Арбат и приглашают москвичей и гостей столицы в специально обновленную к мундиалю Hyundai MotorStudio в самом центре города.

Дополнительные фото по ссылке: https://we.tl/kMUYC2dlUc